Страница обновлена 04.02.2020

Страница обновлена 04.02.2020

Лагерь с дневным пребыванием детей

Адрес учреждения

Смена (летняя )

Количество детей в смену

Сроки  проведения лагеря

Директор лагеря

(ФИО, должность)

Ярославская обл., Пошехонский р-н, д.Холм, дом 56

1 смена (лето) – 17 чел.
Тжс – 7 чел.
Платно (50%) – 10 чел.

с 01.06.2020 по 20.06.2020

Смирнова Светлана Николаевна

Примерное положение об организациях отдыха детей и их оздоровления сезонного действия или круглогодичного действия.
Постановление Правительства Ярославской области о мерах по организации отдыха и оздоровления детей в 2020 году.
Постановление  Администрации Пошехонского муниципального района  о мерах по организации отдыха и оздоровления детей в 2020 году.
Положение о лагере, организованном образовательной организацией МБОУ Пятницкой  ОШ,  осуществляющей организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время.
Паспорт лагеря

Заявление на социальную услугу по оплате стоимости пребывания ребёнка в лагере.
Заявление на социальную услугу по оплате стоимости наборов продуктов питания в лагере.